Количество антител
Если количество антител 20,5, нужно ли сейчас прививаться? Если нужно, то какой вакциной. Если нет, то когда сдать повторный анализ на антитела? Показана ли поездка в санаторий Краснодарского края в мае? Какая там эпидемическая обстановка в ча тности в Геленджике?
Здравствуйте. Пока лучше никуда не выезжать. Несмотря нв антитела, они у вас в достаточном количестве. Пересдайте анализ через 3-6 месяцев. Пока вакцинацию можно отложить.
Екатерина, здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Скажите, большой риск у меня опять заболеть?
Риск средний. Повторное заражение возможно. После вакцинации риски стремятся к нулю. Например у меня антител более 14 тыс. после прививки.