Чешется в внутри живота
Здравствуйте. Стал болеть левый бок, лекарство никакое не помогала, стало пить травяной чай , бифидумбактерин и фильтрум после них немного легче, но все же есть тяжесть в животе, боли небольшие в животе, чешется внутри живота, и такое чувство ко будь-то я съела то ли волос, то ли на подобий нити.
Так может проявляться колит. Надо сходить к хирургу. Возможно потребуется проведение колоноскопии если будут сомнения.