Диаскинтест введен в мышцу

Ребенку в школе поставили диаметр тест не правильно. Не под кожу, а глубже. В мышцу. Что делать? Насколько это опасно? Флюорографию делал в октябре. Нормально все. У среднего нормальная реакция на диаскинтест.

Как???!!! Может под кожу? Реакция будет местная, возможно сильная. Угрозы для всего организма нет. Супрастин, при сильной реакции- консультация хирурга.