СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Диаскинтест введен в мышцу

Ребенку в школе поставили диаметр тест не правильно. Не под кожу, а глубже. В мышцу. Что делать? Насколько это опасно? Флюорографию делал в октябре. Нормально все. У среднего нормальная реакция на диаскинтест.

21 Декабря 2017·Просмотров: 746·Оксана, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Как???!!! Может под кожу? Реакция будет местная, возможно сильная. Угрозы для всего организма нет. Супрастин, при сильной реакции- консультация хирурга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.