Ощущение полного желудка
Добрый вечер. У меня ощущение полного желудка и вздутие, все это дискомфортно. Удален желочный пузырь. Принимаю аллохол, мезим, бифиформ, омепрозол. Не помагло. Чувства голода вообще нет. Пищу употребляю диетическую.
ЗдравствуйТЕ! после удаления желчного пузыря прием Аллохола не показан. В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...