Давно опухла десна ,особого дискомфорта нет .
Добрый вечер.Наверное уже более неск мес чувствую припухлость над верхним зубом( предпоследним). Никакой острой боли, даже при нажатии на нее,ТОлько при достаточном нажатии появляется некая чувствительность как при щекотке нерва.Сам зуб не болит возле него десна тоже не болит. Ощущение что возле корня. ЗУб был леченый более года назад. Удаляли нерв
Требуется рентгенологическое обследование данной области. Одна из вероятных причин образования припухлости на десне - это хронический периодонтит. При подтверждении диагноза, зуб перелечивают. Если пассивно ждать развития событий, то дело может дойти до удаления. Посетите врача-стоматолога-терапевта.