Запор у новорождённого 2-х недельного возраста

Здравствуйте!Ребёнка в возрасте 2 нед.начали мучить запоры,бурление в животе и постоянное пукание,в туалет сама сходить не может,уже прибегали к использованию микроклизмы. Подскажите что это может быть

Анна, добрый день! Ребёнок на грудном вскармливании?

Илона, на смешанном, но больше даём смесь НАН гипоаллергенный , так как у меня молока не много.

Анна, добрый день! Вам надо сдать анализ крови на лактозную переносимость, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз

Илона, понятно, спасибо за консультацию!