Болит правый бок

Здравствуйте, часто хожу в туалет по маленькому и начал болит правый бок с чем это связано и с чего начать проверку ? Надо с начало сделать узи ? Или сразу к доктору идти ? Подскажите пожалуйста) спасибо заранее

Добрый день! УЗИ малого таза надо сделать в любом случае и сдать анализ мочи и затем с результатами к доктору.