Когда можно мыться

Здравствуйте, хотел бы уточнить моменты после коррекции зрения, когда моргаешь, есть как будто что то в глазах, и когда можно мыться после операции, когда можно выходить на работу с полной уреренностью?

Здравствуйте. Вы после операции наблюдаетесь у врача, были на осмотре? Когда была операция?

Дискомфорт вполне объясним и является нормальным в первые дни-недели после коррекции. Мыться можно почти сразу в этот же день или на следующий, если аккуратно, и если врач после осмотра не рекомендовал другое. Больничный в течение месяца как правило, если все хорошо. После операции необходимо закапывать капли по схеме и наблюдаться у лечащего врача, который в принципе на все эти вопросы сможет отвечать в соответствии с состоянием.

Здравствуйте.
Мыться можно сразу. Особых ограничений нет. Только капли надо капать что прописали вам после операции. И увлажняющие капли длительно т к после данной операции имеется ссг