Новопассит

Здравствуйте уважаемые врачи! вчера утром и сегодня утром, принимала новопассит, перед важным собеседованием,скажите можно ли сегодня вечером выпить два бокала пива по 0.3?.Выведится ли он до вечера с организма?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Ничего страшного

Принятый ответ

Доброе утро!!!! Можно!!!! Возможно, не пиво снимет стресс ?

Принятый ответ

Здравствуйте,можно))

Принятый ответ

Здравствуйте, да ,выведется, главное с новопасситом не сочетайте!)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, не беспокойтесь

Да, можно, не переживайте

здравствуйте, разделив их прием на такое количество времени побочных эффектов не будет. да и тот объем алкоголя, который вы собираетесь выпить даже при совместном приеме с данным препаратом ничего критического не даст. но все хорошо в меру)))

Если вы принимали Новопассит в обычной дозе одну столовую ложку, то в принципе он уже из организма вывелся В таком количестве алкоголь можно

Добрый день! Да, можно

Здравствуйте. Конечно можно.

Здравствуйте!
Да, можно!

Здравствуйте,можно.

Здравствуйте, можно пить, он выводится очень быстро

Добрый день. Можно. Но лучше использовать успокоительный травяной чай. Это эффективнее и безопаснее.