Боли в правом боку, тянет

Здравствуйте. Позавчера начало тянуть правый бок ( если пупок- север , то боль где-то северо- восток,. примерно на уровне пупка, немного ниже) Чувствовалось накопление газов, но выходят тяжело, и постоянно отрыжка. Все это сопровождается диареей ( примерно 10 дней). Вчера вечером начало резать в боку при поворотах или когда встаёшь. Выпил Ibalgin 400 ( Сейчас нахожусь в Чехии на заработках) и ночью было тихо. Сейчас опять тянет и небольшая боль, особенно после приема пищи. Возможно просто простудил, так как работаем на сквознякам. Так же, если это может быть связанно, дней 5 беспокоит зуд в заднем проходе, думаю могут быть глисты.

Здравствуйте, Виталий.
Учитывая частый жидкий стул, скорее всего у вас боли на фоне кишечной инфекции, сопровождающейся повышенным газообразованием.
Рекомендую прием спазмолитиков (Но-шпа) и Эспумизана.
Если боли будут сохраняться, сделайте УЗИ органов брюшной полости и покажитесь хирургу.