Лишение девственности
Нормально ли, что после лишения девственности на следующий день пошли месячные? А также очень болел низ живота и тошнило некоторое время. Симптомы схожи с месячными. Очень волнуюсь за своё здоровье. Буду весьма признательна вам за ответ!
Здравствуйте, Евгения.
Девственная плева-это складка слизистой оболочки влагалища, которая может содержать множество кровеносных сосудов, поэтому после коитуса произошли такие выделения, что вполне является нормой и переживать не стоит.