Нет месячных 3,5 месяца
Что это может значить? Точно не беременность (делала тесты и сдавала хгч, все отрицательно) . Я стала бесплодна или что??????????????????????????????????очень переживая по этому поводу. В интернете столько всего написано....
Здравствуйте. Такое может быть на фоне стресса, перенесенных заболеваний, гормональных нарушений. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы.