Консультация гинеколога /

Нет 3 дня месячных,ощущение боли — вопрос №496947

Здравствуйте. ПОнимаю что возможно вновь напишу бред (не в первый раз уже обращаюсь),но все же хотелось бы узнать
17 апреля (8 ДЦ) были ласки и трения ПО с легким,минимальным проникновением.
21-22 апреля (12-13ДЦ) пришла овуляция ,но была очень слабой,скажем так.ВЫделений было намного меньше обычного и были полупрозрачны\полубелые.
После этого ПА не было. Сейчас идет задержка 3 ий день
Живот уже на протяжении 3-4 дней ноет,может поныть час,два в день. Поясница очень сильно ноет,как при месячных,что сидеть в одной позе долго невозможно и болит сильно грудь.
----Скажите пожалуйста,это могут быть признаки Б или все таки это признаки что скоро придут месячные?

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы опять? Да нет никакой беременности!!!!
Клиент
Илона, Здравствуйте,как я рад что ответили Вы. Понимаю ,как все глупо выглядит,мы все осознали,все поняли с прошлых разов и сидели спокойно ждаи менструацию ,но увы ее нет 3 ий день.
Могли бы Вы уделить немного нам вашего времени?
Я опишу все ниже:
17 апреля (8 ДЦ) был скажем так петтинг,терлись ПО.Семя извержения не было (смазка выделялась). 21-22 апреля (12-13ДЦ) пришла Овуляция. Но была довольно странной ,а именно:
-была полубелая\полупрозрачная. и был малый обьем (чем обычно),ну мы и не переживали,посколько прошлые месячные прошли прекрасно .
после 17 апреля акто и близости не было.
и вот 7 мая должны были придти месячные. За неделю (где-то 1-2 мая) начала уже показывать себя поясница,ну это обычное дело у нас. за 2-3 дня по пару минут по ныл живот и были "чувства" что что-то вытекает. К 6-7 мая грудь начала болеть достаточно сильно.
Вот и 7-го мая -день Х,но месячных нет,
Сегодня 9-го мая ,идет 3ий день задержки. Поясница ноет очень сильно, грудь аналогично. Живот подает признаки порой(час поболит утром,к вечеру вновь на часик ). Если подтягиваться\тянуться ,то тоже ноет живот но не так уже сильно.
Скажите,пожалуйста. ,вопрос как и всегда от нас
похоже ли это на признаки беременности,что смазка попала и произошло то ,чего мы боимся?

Акушер, Гинеколог
Послушайте, ну как Вам объяснить. что не наступает так беременность НИКОГДА????? Пусть Ваша девушка сходит на УЗИ, такие задержки очень часто возникают на фоне функциональных кист яичника
Клиент
Илона, А скажите пожалуйста,исходя из Вашего опыта работы
1) как часто вы сталкивались со случаем когда пары беременели от предэкулянта?
2) может ли стресс или волнение вызвать задержку ,и как допустимая задержка при стрессе считается нормой?
3) если судить как я описал все боли у девушки,это означает что нам стоит дальше ддать месячные? особенно удивляет что живот не ноет ,а как тянешься ,то легкие признаки подает..
4) и я так понимаю при описанной ситуации ,даже если акт был бы повторным все равно вероятность беременности 0%?
Акушер, Гинеколог
Не наступает беременность от смазки никогда, тем более, от трения и отсутствия акта. Менструация может задерживаться от стресса до 7 дней.
Клиент
Илона, а та боль внизу живота ,которая появляется когда тянешься вверх,это связанно ч ближайшем наступлением менструацией?
такие боли являются нормой для менструации?
Акушер, Гинеколог
Да, это боль перед менструацией
Клиент
Илона, Спасибо Вам!
Клиент
Илона, Скажите,стоит ли переживать что с утра живот никаких признаков не подавал,только когда тянешься и пропали "чувства что что-то течет"
Акушер, Гинеколог
Слушайте, перестаньте искать признаки несуществующей беременности!!! Вы так можете закончить у психиатра
Клиент
Илона, просто 3 дня нету месячных,девушка спокойна,а вот я ... я не могу найти себе места.
Знаю что у девушки в конце прошлых мес. был стресс ,думаю из-за него задержка,но блин, как то странно ведет живот,перестал пожавать признаки вообще... но стал чутка сильнее ныть когда тянешься
Акушер, Гинеколог
Слушайте, в прошлый раз Вы точно также парились, но все пришло. Если так переживаете, перестаньте заниматься петтингом
Клиент
Илона, да уже все,я понял что далеко не готов ,нервнобольной в этом плане,но скажите,100% вероятность что это месячные,тк обычно они уже приходили при таких болях
Акушер, Гинеколог
1000000000000000%