Спазм аккомодации
Добрый день! У меня всегда было 100% зрение. Но осенью 2018 года оно резко ухудшилось на один глаз. Несколько разных окулистов сказали, что это обычное ухудшение зрения. Но один окулист поставил спазм аккомодации и назначил тропикамид на 1 месяц. После курса зрение вернулось почти к обычному состоянию. Сейчас у меня похожая ситуация, но в гораздо меньшей степени и на оба глаза (сначала несколько месяцев назад на один, а сейчас резко на второй) Подскажите, пжлст, можно повторить курс тропикамида сейчас? Возраст 30 лет. Спасибо
Здравствуйте.
Да, можно.
Тропикамид вы уже нигде не найдёте.
Мидримакс или феникамид
Здравствуйте. Да, можно. Правда без рецепта могут не продать вам препарат в аптеке.