Спазм аккомодации — вопрос №497253
Добрый день! У меня всегда было 100% зрение. Но осенью 2018 года оно резко ухудшилось на один глаз. Несколько разных окулистов сказали, что это обычное ухудшение зрения. Но один окулист поставил спазм аккомодации и назначил тропикамид на 1 месяц. После курса зрение вернулось почти к обычному состоянию. Сейчас у меня похожая ситуация, но в гораздо меньшей степени и на оба глаза (сначала несколько месяцев назад на один, а сейчас резко на второй)
Подскажите, пжлст, можно повторить курс тропикамида сейчас? Возраст 30 лет. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!