Прививка от кл.энцефалита — вопрос №498086
Добрый вечер. 1 апреля делали ребенку ( 10 лет) первую прививку. В связи с майскими праздниками вторую перенесли на 11 число. Но сейчас ребенок простыл. Несильно - без температуры. Нос течет и горло красное, першит, подкашливает. Что делать с прививкой? На какой максимальный срок её можно перенести? Или придется делать все сначала?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!