Цистит преследует с 19 лет. Сейчас 28.

Здравствуйте! Цистит начался после первого полового акта в 19 лет. Рецидивирует с тех пор регулярно. Поначалу всегда лечила антибиотиками. Однако вылечить до конца не получилось. Как помочь себе справиться с проблемой? Я по психосоматике примерно понимаю, что это. Но нужно какое-то действующее вещество.

Принятый ответ

Антибактериальная терапия . Монурал . Травы : ромашка , чабрец , шалфей . Клюквенный сок. Бруснивер.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Цистит рецидивирующий после половых актов или переохлаждения?

Принятый ответ

Здравствуйте , вам для начала нужно сдать ОАМ и посев мочи с определением антибиотикочувствительности. Вам подберут подходящих препарат, но лечение длительное.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас, скорее всего, посткоитальный цистит. Вам необходимо обратиться к урологу для очного осмотра на кресле и исключения гипермобильности уретры. И психосоматика тут не причем, чистая анатомия. Тактика лечения будет зависеть от осмотра.

Здравтсвуйте, вы сдавали анализ мочи, бак посев мочи? делали УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте! В гомеопатии при "цистите новобрачных " применяется препарат "Стафизагрия, 6С" по 2 гранулы под язык натощак один раз в 5 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать