Почему болит живот

У на с мужем был последний секс 5 марта. Месячные пришли с задержкой 2 дня начались 29 марта закончились 31,месяных не было обильных просто мазало. В апреле не было месячных. Пришли 8мая были розовые выделения сегодня начали идти и при этом ходить больно и сильно болит живот

Ольга, добрый день! Сходите на узи матки и придатков

Здравствуйте, Ольга нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза