Красный лишай
У ребенка красный лишай и атопический дерматит. Возможно ли получить справку освобождение от физ-ры, так как уроки на улице и от пыли и пыльцы дополнительный зуд на коже. Педиатр отказывается давать справку
Добрый вечер. КПЛ и АД должен наблюдать дерматолог в КВД по месту жительства совместно с аллергологом (АД), он же и выдавать справки. педиатр к этому не имеет отношения. При этом аллергия на пыльцу должна быть подтверждена пробами и/или аллергопанелью.