Искривление полового члена

Здравствуйте, у меня искривление головки пениса, не сам ствол а именно головка повернута по часовой стрелке, в спокойном состоянии почти 90°, в эрегированном 10°, вопрос как делается операция при таком искривлении и есть ли риски?

Здравствуйте, а вам это каким то образом мешает?

Татьяна, мне оно мешает чисто эстетически, мне интересно а как в таком случае будет проводиться операция? Будь изгиб ствола делается операция на ствол пениса, а тут головка. ? И имеются ли риски

Если вам это не мешает физически, нет проблем с мочеиспусканием и в интимной сфере, то ничего делать не нужно, поскольку подобные операции достаточно сложные и не факт что потом будет лучше. Считайте это вашей изюминкой, в конце концов это место не навсеобщем обозрении.