Экстросистолия

Здравствуйте! Экстросистолы с сентября 2020г. Экстросистолия в большинстве случаев после еды, также бывает при полном кишечнике. 35 лет Ж, лишнего веса нет(вес 46 кг.), холестерин в норме, грыжи пищевода нет, гормоны в норме, калий магний в норме, не пью не курю. Бывают боли в области сердца. Пролапс 1степени, по холтеру 1000 жэ. Дискинезия пищевода: эзофагоспазм. Дисфункция желчного пузыря. Также сколиоз. Пила одестон месяц, на время принятия прошло. После прекращения на 5-й день опять начались экстросистолы. Стала опять принимать одестон, но он увы уже так не работает. Подскажите что делать и как избавиться от этих экстросистол? Что их провоцирует? Причина в желудке , в спине или сердце? Также может ли хеликобактер провоцировать экстросистолию? Подскажите, что ещё нужно дообследовать?

Здравтсвуйте, вопрос немного не по адресу, стоит задать его кардиологу. Тут нужно делать холтер и смотреть колическтво и качество экстрасистол и назначать соотвествующее леечние.

Екатерина, спасибо, все по адресу), экстрасистолия бывает из-за проблем с позвоночником. Холтер я делала, даже указала их количество, вы видимо пропустили.

Экстрасистолы могут провоцировать и проблемы с позвоночником, и проблемы с ЖКТ, нужно лечить основную проблему