Что такое геморой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,внутри ануса образовалась опухоть и на пошло на половые губы тоже,в туалет больно хотет два дня была кровь на туалетной бумаге,после перестало но боли остались,какие свечи или лекарство нужно принемать?

Здравствуйте.Облепиховые свечи попробуйте по 1 св 2 р/ д. И пейте антигистаминные: супрастин или зодак или цетрин.Исключите мучное и сладкое.