Аллергические высыпания на ягодицах и внутренней части бедра
После болезни короновирусом и продолжительным приемом антибиотиков через месяц резко появилась аллергия на коже ягодиц и внутренней части бедра. Мучаюсь уже долгое время. Подскажите что делать? Спасиб
Здравствуйте.Пейте антигистаминные препараты: зодак/ супрастин/ цетрин. Мажьте цинковой мазью/ кремом Унна/ фенистил гелем. Также пейте пробиотики: биогая/ максилак/ хилак форте-1-2 нед.Пребиотики 1 -2 мес. И энтеросгель ( если сильные высыпания)-7 дн.