Пропустила активную таблетку Джес
Здравствуйте, пропустила одну таблетку Джес Плюс с 15 по 24. Выпила пропущенную вместе со следующей и по указанию на упаковке пропустила приём последних 4-х таблеток ( пустышек) и начала новую упаковку. Менструация не наступила, таблетки принимаю уже около года без перерыва. Норма ли отсутствие месячных в такой ситуации ( при исключении беременности естественно) ? И когда ожидать месячные?
Добрый день, Анна! Да такое может быть, месячные надо ждать как обычно в конце упаковки, на неактивных таблетках. Беременность в любом случае надо исключить, так как перерыв был больше 12 часов между приемом таблеток, сделать тест или хгч.