Задержка после эстрожель
Здравствуйте, я лечу бесплодие . По УЗИ все хорошо , но маленький эндометрий 6.2. Врач назначила эстрожель с 5 ДЦ по 25 ДЦ. После 25 ДЦ перестала мазать. Проблема в том что прошо 10 дней , сейчас 35 ДЦ , а менструации так и нет. Беременность исключена. Дюфастон или Утрожестан не назначали.
Светлана, добрый день! Вы эстрожелем вырастили эндометрий, а дуфастон для его отторжения Вам не назначили. Делайте узи матки
Здравствуйте , спасибо Вам большое. Могу ли я сейчас начать пить Дюфастон?
Можете, по 1т*2 раза в день
Спасибо Вам огромное! Как только придет менструация , Дюфастон отменить ? На УЗИ записалась . Извините за беспокойство.
Да, сразу отменяете