Консультация covid-19 /

Возможность прививки — вопрос №499974

Здравствуйте!
Анализ на антитела показал уровень IgG 52,22, а через 2 недели 57,47. Можно ли делать прививку от Covid-19? И нужно ли вообще?
Никаких симптомов заболевания я не наблюдал. Если я переболел Covid-19, то можно ли определить когда это было примерно?
С уважением, Алексей.

Пульмонолог
Здравствуйте. Вы перенесли Ковид-19 бессимптомно. Вакцинация как минимум 3-6 месяцев не нужна.