Кровотоки маточной артерии

Беременность 33 недели,ставят НМПК 1а стадии и ЗПР 1 стадии(1700 вес) что делать? Можно ли для профилактики пропить дипиридамол? Если да,то в какой дозировке?) сама я не крупная, до б была 45-47 кг, сейчас 57

Любовь, добрый день! Нарушение МПК данной степени в лечении не нуждается и пить дипиридомол нет смысла. Побольше бывайте на воздухе и делайте контроль допплера каждые 2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона, большое спасибо за обратную связь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона, просто меня гинеколог-узист очень сильно напугала. Сказала ложиться в стационар,капаться,чтоб не перешло во вторую стадию. Если после лечения в стационаре,не будет никаких изменений и так и останется 1а стадия,то будут на 34 неделях вызывать роды??‍♀️??‍♀️ Вот что за бред! Я вообще ума не приложу

Никаких родов при данной стадии не вызывают! Это бред

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона, а если перейдёт во вторую стадию(не дай бог конечно????) тогда что?( критично?

А вот 2 стадия - это показание для госпитализации и лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона, спасибо вам большое,прям успокоили???