Первый приём кок
Здравствуйте! Мне 32 год, 2 родов, кс. Цикл всегда регулярный. По анализам гормоны в норме все. Беспокоит выпадение волос по анлрогенетическом типу, себорея, лёгкий гирсутизм. Врач назначил пить клайру. Пью 1 месяц, и как будто весь месяц пмс, волосы выпадают, появилась сыпь на теле, усилился гирсутизм, и ужасные синяки на ногах! Состояние ужасное. Помогите пожалуйста, может мне не подходит этот препарат, что мне делать? (до приёма кок сдала все анализы, коагулограмму, все узи, все в норме было. Спасиьо
Добрый день! Вы сдавали ТТГ, Т4 свободный, тестостерон свободный и дгэа сульфат, пролактин?