Боль головы и температура
Здравствуйте, у мужа болит голова не проходит, температура 37 держится уже более 8 дней, чувствует себя плохо, иногда сводят судорогами ноги , болят кости на левой ноге, не знаем что делать и стоит ли волноваться?? Боли в голове бывают сильные
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?
Ольга, спасибо вам большое)) надеюсь на вашу помощь.. Голова болит всегда не прекращается боль. Болит иногда вся, а иногда затылок, когда всаешь с кровати иногда голова кружится муж пил кетролак но он ему помагает на пять минут и боли опять начинаются, температура 37 всегда держится, но для него она не привычная. Очень переживаю и не знаю что делать(