Сильная аллергия
Аллергический ринит на цветение, ужасно чешутся глаза, кашель сильный до тошноты, чихание, залоденность носа , пила супрастин не помогает, цетрин тоже, помогите пожалуйста что делать в этом случае....
Здравствуйте. Можно Аллервей в таблетках 2 р в день, в нос Фликсоназе 1 р в день, в глаза Визаллергол 2 р в день. Если хотите быстрого эффекта-можно сделать в/м Дипроспан.
Здравствуйте! В нос Назонекс, перед выходом на улица Аквамарис Эктоин (Превалин, Назаваль), в глаза капли Дексаметазон. Антигистаминные препараты - Эриус.
После улицы полностью все с себя снимать, одежду в стирку, вам принимать душ и мыть голову чтобы аллергены смыть.