На носу какое то новообразование

Добрый день,у ребенка 2 года выросло какое то новообразование на носу,что это? Ходили к хирургу,она отправила к лору,но мне кажется что лор отправит опять к хирургу,что делать? Обратиться в другую клинику?

Здравствуйте. Нужно смотреть что за образование можно посетить онколога или дерматолога на предмет дерматоскопии и далее принимать решение. Будьте здоровы

Надо осмотр онколог.