Может ли это быть рахит? — вопрос №500923
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, где-то с 3 месяцев стала замечать повышенную потливость при кормлении, залысина на затылке, по вечерам плаксливость. Самостоятельно ещё не переворачивается. С 3 недель даю аквадетрим по 1-2 капли, но храню его на полочке. Может ли это быть проявлением лёгкой степени рахита?Можно ли делать прививки?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!