Что делать если задыхаюсь от аллергии.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня аллергия на пыльцу, мучаюсь задыхаюсь, препаратами кетотифен, Уколы Фенкалор, аэрозоль сальбутамол лечусь не помогают. Подскажите что мне делать? Спасибо вам

Здравствуйте! Если у вас возникает одышка, свистящие хрипы в груди, то необходимо использовать ингаляции с комбинированными препаратами, где содержится гормон+ вещество для расширения бронхов. Например, Серетид, Симбикорт, Форадил комби.