Беременность эко
подскажите пожалуйста вставляю утрожестан 3 раза в день,и постоянно влажно.сейчас 28 неделя беременности.купила тест на определение подтекания вод.не могу оценить результат.подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас всё хорошо - воды не подтекают. Что беспокоит?
Валерия, да ничего,просто о свечи постоянно влажность.вот и решила проверить
Не переживайте - вы вставляете свечи + при беременности выделения усиливаются. Так что это норма. Если бы было подтекание, вы бы могли перепутать это с конфузом неудержания мочи. Так как объем подтекающих вод обычно большой
Валерия, мне просто показались гол.пятна.еще одно фото приложила
Если бы это были воды, то пятна были бы как будто кто-то прошёлся синей акварелью. Они были бы яркие. Не переживайте, это не воды
Валерия, спасибо
Будьте здоровы и лёгкой вам беременности и родов ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
тест абсолютно отрицательный, это не воды??? скажите Есть ли боли внизу живота?
Принятый ответ
Здравствуйте,по результату подтекание вод нет, других жалоб у вас нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест отрицательный. Воды не подтекают.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все хорошо по тесту.
Тест отрицательный, воды не подтекают.
Влажность из за Утрожестана.
Араксия, а вы не видите там голубые пятнышки?а то я вся распереживалась
Нет, это не воды.
Араксия, а я вот еще одно фото приложила,посмотрите пожалуйста
Виктория, посмотрела. Все в порядке.
Можете подойти к своему гинекологу и она может ещё взять со свода влагалища амниотест. Если очень беспокоетесь и сомневаетесь. Либо ещё 1 прокладку поставьте. Но по фото вод не вижу.
Араксия, можно у вас спросить мне еще назначили магне в6 2т 3 р в день,это не много?и кальций д3 никомед пью 1таб в день
Нет, не много. Принимайте. Это средняя обычная дозировка Магнелиса.
Араксия, у меня магне в6,не магнелис
Ничего. Также и с ним. Принимать можно, не переживайте.
Араксия, спасибо.
Всего хорошего Вам! Легкой беременности и меньше переживаний!
Виктория, добрый день! Тест отрицательный, у Вас нет подтекания околоплодных вод, не переживайте!
Илона, мне просто показались гол.пятна.еще одно фото приложила
Виктория, никаких голубых пятен нет, это не подтекание околоплодных вод
Здравствуйте, Виктория. Не переживайте, это не воды, выделения от Утрожестана в составе арахисовое масло он даёт увлажнение