Гипотериоз

Здравствуйте.У меня гипотериоз.В течении 12 лет принимала левотироксин 50 мг.Но вот в последнюю неделю начала принимать Thyroidinum 5ch.Сразу же в первый день, после приема 3 горошин почувствовала прилив сил,хорошее настроение.На 2-й день приняла две горошины,почувствовала дискомфорт в щитовидной железе,как будто там шарик.На 3-й день приняла 4 горошины,это ощущение прошло,на 5-й день тоже все нормально.Скажите пожалуйста надо увеличивать колличество горошин и принимать их надо каждый день.Спасибо

Здравствуйте,не эксперементируйте, сдайте гормоны щитовидной железы

А что у вас произошло 12 лет назад? Мне кажется там проблема. Неразрешенный конфликт. От чего тотпрячитесь,чиоттотне хотите делать,закрылись от мира. В помощь хороший психолог и вы забудете о гипотиреоз е) здоровья вам!

Это гомеопатический препарат из щитовидной железы овцы. В данном случае невозможно точно рассчитать дозу тиреоидных гормонов, поступающих в организм, к тому же если они и поступают, то в микроскопических количествах, как и всегда в случае гомеопатии.
К тому же, никто не даст гарантии, что эта овечья щитовидная железа была должным образом очищена. А о том, что гомеопатические препараты не проходят клинических испытаний, можно и не говорить.
РАН признала гомеопатию лженаукой не просто так. Лечиться гомеопатическими препаратами - это Ваше право. Но в этом случае Вы должны понимать, что применение гомеопатических препаратов не только может неожиданным и неприятным образом отразиться на Вашем здоровье, но и способно исказить результаты анализов, что приведет к назначению неправильной дозы настоящих гормональных препаратов, безопасность и эффективность которых подтверждена многими исследованиями.
До свидания!