Что вас беспокоит?

Лейомиосаркома

Здравствуйте, меня зовут Надежда. Заболела мама. В ноябре сильно болела(возможно ковид). В январе обратилась к гинекологу с болями в нижней части живота. Матка удалена 8 лет назад. Три месяца сдавала анализы. В начале апреля с сильными болями вызвала скорую и экстренно вырезали абсцесс развившийся на этой опухоли. Только11/05 сделали ПЭТ. На 17/05 назначен консилиум и хотят делать химию. Точного диагноза не поставлено. Прошу проконсультировать - как читать вложенный документ и что это означает?. на сколько это страшно? Возможно нам нужно предпринимать дополнительные действия? Мама сильно похудела (питается по маленьку), старается дважды в день гулять и дышать, но сильно устает. Практически всегда сидит/лежит.

15 Мая 2021·Просмотров: 316·mosika87@mail.ru, Москва

саркома матки - злокачественное заболевание . Тем более было осложнение -абсцесс. Возможно нужно обследование и назначение химеотерапиии ,если вашей маме станет легче и она будет нормально питтаься. Это решается на консилиуме у онкологов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.