Ингалятор при беременности

Добрый день! Бронхиальная астма поставлена почти с рождения. Постоянно использую ингалятор Серетид. Сейчас по ЭКО сделали подсадку. Можно ли продолжать применять данный ингалятор или безопаснее какой-то другой?

Здравствуйте. Можно оставить ваш ингалятор. Сальбутамол используйте по необходимости не чаще 1-3 р в сутки.