Снимок ЭКГ
Добрый день, прикрепляю снимок ЭКГ по теме Нарушение процессов реполяризации нижне боковой стенки лж, верхушки умеренно выраженное (снижение амп T II, III, II AVF, V4-V6. Вэм проходила, проба отрицательная
Принятый ответ
Добрый день еще раз! У Вас абсолютно нормальная экг, нет отклонений
Анна, спасибо большое, Вы меня успокоили
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ишемии нет, есть только неспецифические изменения. Если ВЭМ отрицательная, то есть после нагрузки ЭКГ без патологии, то значит все в порядке с сердцем.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг - умеренные неспецифические изменения реполяризации. Если тест велоэргометрии отрицательный , значит патологии сердца нет. У Вас все в порядке с сердцем!
Принятый ответ
У Вас всё отлично. Если нет жалоб и Вы просто снимали ЭКГ, можете вообще не переживать. Если есть жалобы , надо дообследоваться.
Принятый ответ
Здравствуйте с учётом нормального вэм, незначительные отклонения не опасны, ни на что не влияют