Расскажите,как убивает коронавирус,кто в группе риска?
Возможно переболеть старому,толстому человеку дома без госпитализации?Информации практически не где нет..Из разных источников,по крупинке набрал,что толстые и старые умирают в больнице почти все..Но те кто при первых симптомах,не принял лежачее положение,а начал дыхательную гимнастику,и лёгкую атлетику,сразу болячка идёт на спад..Спасибо за любую информацию,что делать при первых симптомах,чтоб не пополнялась популярная в рф статистика умерших
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае всё индивидуально. Конечно возраст и лишний вес это дополнительный риск. В данном случае можно привиться и быть спокойным
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все правильно говорите - дыхательная гимнастика, обильное питье не менее 30мл на кг веса и приём витамина Д, цинка, чтобы встряхнуть иммунитет для борьбы с вирусом. Также желательно сдать общую кровь, срб, Д димер чтобы оценить необходимость приема антибиотиков и антикоагулянтов
Принятый ответ
Здравствуйте, лишний вес это дополнительный риск, возраст также, потому что с возрастом приходят многие хронические заболевания, которые также являются дополнительными риском, но сказать точно, как будет проходить инфекция у данного человека нельзя, так как всё индивидуально. Вам необходимо вакцинироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Безусловно лишний вес усугубляет ситуацию. Но это только часть всей проблемы.
Принятый ответ
Здравствуйте, все верно, лишний вес, возраст отягощают течение заболевания, необходимо увеличить двигательную активность, сбалансированное питание
Все по разному и и Здоровье, молодые и худые умирают.
Добрый день. Проводите профилактику (а лучше вообще вакцинироваться - тогда и думать о возможных рисках можно более расслабленно). Но пока - дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.