Нарушения сердечного ритма после вакцинации
Добрый день! Проясните, пожалуйста, возможно ли это. После перенесённого ковида в октябре 2020 долгое время беспокоила одышка и нарушение сердечного ритма. Только в апреле стало легче. И после вакцинации уже 3-й день те же симптомы - сердце замирает, воздуха не хватает и сильная слабость.
Здравствуйте. Какой пульс, АД? Пропейте Триметозидим 1 месяц, при повышенном АД, пульсе-Бисапролол 5 мг в сутки.