Консультация covid-19 /

Вопрос о необходимости вакцинации — вопрос №502811

Здравствуйте. Год назад заболел ковидом. Поражение легких 20%. Две недели делали капельницы в клинике Сеченова. Через месяц показатель антител был 110. В начале мая сдал анализ крови на наличие антител. Показатель 18. Следует ли мне вакцинироваться или пока необходимости нет? Мне 66 лет. Спасибо за ответ.

Пульмонолог
Здравствуйте. Желательно вакцинироваться. Иммунитет не стойкий.