Белок в моче — вопрос №503117
Здравствуйте, 14я неделя в анализе мочи белок 0.1, норма лаборатории - "не обнаружено" пересдавала 2 раза, второй раз вроде с соблюдением всех правил. Чем это грозит на таком сроке? И может еще какие-то правила сдачи особые есть? Обязательно ли сразу после сна собирать мочу? И если нужно лечение это лечится при беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!