Пить витамины или нет?
Здраствуйте, такой вопрос, в связи с тем что сейчас опасно заболевание коронавирус, моя сестра попала в больницу с ним. И ей там сказали что нужно пить витамины: витамин Д. Омега 3.и витамин С, нужно ли из принимать??? Взрослым? И ребёнок 5 лет рыбу вообще не ест, овощи огрурцы, морковку, фрукты все кушает. Какие ему давать витамины?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно любые поливитамины, курсом до 1 месяца, с повтором курса до 2-х раз в год.
Но прием витаминов, сам по себе не является панацеей от заражения коронавирусом.
Алексей, а ребёнку?)
Ребенку можно супрадин кидс иммунно.
Там все это есть, что ему не достает, из того что Вы перечислили.
Алексей, то есть я могу пить Супрадин, ребенку Супрадин кидс, а отдельно нужно витамин Д?
Да, вполне. Отдельно витамин Д, без достаточных показаний не нужно. Тем более он входит в состав этих поливитаминов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете давать мильтитабс кидс. Курсом 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, да при ковиде и после рекомендуем прием вит Д для иммунитета, вис С укрепляет стенки сосудов. Омега 3 для нормализации холестерина и укреплении стенки сосудов. Ребенку можно витамишки, супрадин кидс. Вит Д, обязательно отдельно купите и принимайте, например аквадетрим.
Здравствуйте. Вам можно принимать супрадин , ребёнку супрадин кидс,мультитабс кидс, курс 1 месяц.
Медине, Супрадин кидс, достаточно? Омега отдельно ребенку не нужно?)
Да, достаточно.
Здравствуйте, если вы не болеете, то одного витамина Д достаточно 1000 ед в день
Екатерина, а ребёнку?)
Сколько он весит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно пить любые поливитамины, это не повредит. Можно например Супрадин и ребенку тоже детский
Павел, а витамин д нужно отдельно и омегу?)
Не обязательно, они есть ив поливитаминов
Принятый ответ
Здравствуйте! Витамины не являются средством профилактики коронавируса. Всем желательно больше пить жидкости, употреблять клюквенный морс, можно использовать мёд и сок лимона