Пульс падает до 40. — вопрос №503337
Добрый день!
Я была у кардиолога,врач ничего не нашел.
На ЭКГ и холторе есть удлиненый QT и и экстросистолия до 1500 в сутки.
Меня беспокоит что я могу сидеть или идти по улице,начинается резкая отдышка,боль в груди,я измеряю пульс и он 40-45,и при этом резкие толчки в сердце(систолия скорее всего),до этого была тахикардия,и бывают в моменты вегетативных кризов тахикардия до 176..
пила бисопролол от него стал пульс падать до 40 и от кароксана тоже,ставили капельницы (магний,калий и лекарство на б для сердца) стало хужу..кружилась голова,резкая слабость.У меня слабость которая почти не приходит,сильная слабость в руках и ногах...может ли это быть сердце?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!