Боль в тазабедреном суставе

При движении резкая боль в бедре.Когда лежишь ощущается диска форт в бедре. Работаю по 12 часов на ногах .ходить больно ............... подскажите что это может быть?..................................................

Здравствуйте. Нужно обследоваться. Нужна рентгенография т/с с обеих сторон и рентген ПОП. Далее уже по результатам вероятно придется посетить невролога.