Высокий показатель железа — вопрос №503595
Сдала анализы: железо 48,06, трансферрин 2,64, % насыщения трансферрина 72,3, ферритин 15. на УЗИ показало густая желчь и камень в желчном. Женщина 40 лет. Какие дополнительно сдать анализы? Как снизить железо?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!