Заключение МРТ

Здравствуйте назначти пожалуйста правильное и грамотное лечение. Очень сильно болит нога, сделала рентген сказали все хорошо. Но нога продолжает болеть. Врач сказал что у вас все хорошо. Сегодня прошла МРТ. Результат прикреплю.

Принятый ответ

Здоравствуйте, Екатерина!
Прикрепите результаты МРТ и подробно опишите- что Вас беспокоит, когда началось, чем лечились

Елена, У меня боль началась 3 года назад. Теперь я живу с этой болью всегда. Ходила к врачу сказал что все хорошо нужно мазать любой обезболивающей мазью. Но мне ничего не помогало. После нагрузке нога отекает и дает такую боль что даже рукой не дотронешься.

Так болит голеностопный сустава у Вас?
Начните прием
Омез 20 мгх 2 р в день- за 30 мин до еды- 30 дн
Ксефокам 8 мг по 1тх 2 р в день- 10 дн
Миелоксикам 150 мг 1 т утром- 7 дн
Нейробион по 1т х 3 р в день- 30 дн
На сустав- влажновысыхающие повязки с раствором димексида в разведении 1/ 3 по часу утром и вечером- 5 дней
Купите в ортопедическом салоне ортез- фиксатор на гооеностопный сустав и носите в течение дня, снимайте только на ночь

Елена, да.

Если нет противопоказаний-( миома, высокое давление)- показан курс физиопроцедур
Эф с гидрокортизоном
Магнитолазер
Парафиновые аппликации

Принятый ответ

1. Ношение обуви с каблуком и без задника.
Сейчас лето - это реально.
2. Никакие бандажи не нужны.
3.Лечение нужно начинать с введения в параахиллярную сумку 1,0 Дипроспана на Лидокаине. Это врачебная процедура, именуемая в народе "блокада". Обычно хватает одной блокады, иногда через неделю повторяют.
4. Медикаментозно:
Найз по 1т 2р в день с Омепразолом.
Мелоксикам 150 мг 2р в день.
Диклофенак гель 5%.
Медикаментозная терапия без блокады, как правило, не эффективна.

Принятый ответ

Добрый вечер.Необходимо выполнить блокаду дипроспан на лидокаине,обычно хватает одной инъекции,иногда 2.Кетонал внутримышечно 5 дней-2 раза в день.Диклофенак гель местно -14 дней.