Тиреотоксикоз, прививка от ковид

Мне 70 лет, у меня тиреотоксикоз, на тирозоле (10мг) постоянно, более 2-х лет, можно ли делать прививку от коронавируса и какие сдать перед этим анализы, мне посоветовали ТТГ, Т3 (свободный) и Т4 (свободный), этого достаточно или что-то еще нужно, а возможно что-то лишнее7

Здравствуйте. если гормоны в норме, то прививку ставить можно. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4.