Зуд у собак
3 собаки, первая такса макси,4 года,сука,домашняя; вторая и третья в-е овчарки, кобель и сука, 9 и 13 лет, содержатся в вольере. около месяца назад у них появился сильный зуд, настолько что выгрызают шерсть. для лечения применял мазь левомеколь местно. помогло, но через неделю началось заново. рацион и средства ухода не менялись. привиты мультиканом 4. что посоветуете?
Здравствуйте, найти причину зуда а не устранять последствия.
Обработка от блох. Будет первым что нужно сделать всем вашим питомцам.
Стронгхолд