Ангинапочему не проходит?
Заболело горло врачпоставил деагноз ангина назначил лечение но оно не помогает температура держится, мокрота булькает в горле и не отходит ,болит голова, болят уши,тошнота, доже зубы болят и голос пропал совсем
Здравствуйте. Повторно покажитесь лор врачу
Людмила,
Людмила, Здравствуйте но у нас такой лор что лучше к нему не ходить у меня к моей болезни еще иголос совсем пропал и появилась одышка а он сказал что петь меньше надо было и что делать в область ехать?
Конечно ехать
Людмила, здравствуйте у меня такое ощущение что мне что-то мешает горле и го этому меня рвет и я ничего немогу есть теряю силы все время хочу спать
Татьяна. Вызывайте скорую помощь. Ваше состояние требует осмотра врача немедленно.