Болит голова

Здравствуйте! Болит голова неделю. Давящая боль от макушки до лба, активнее на лбу. При физической активности давит сильнее. Пила препарат начинающийся на "спазм..." - не помогло. Что можно выпить от боли и из-за чего боль может длиться так долго? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, давление не мерили, какой у вас возраст?

Татьяна, мне 25,один раз было давление повышено 140/80 и болела голова по-другому. Пульсировала, сильнее пульсировала, когда я поднималась по лестнице.

Проведите контроль давления дня 2-3, утром и вечером. Головная боль также возможна при остеохондрозе шейного отдела, если давление в норме, обратитесь на приём к неврологу.

Принятый ответ

полина, добрый день! возраст?давление? хронические заболевания?

Анастасия, 25 лет, давление один раз было высокое140/80 и болела голова как под удар сердца, пульсировала. Так обычно давящая боль. Хронических нет заболеваний

Поняла. А сейчас какое давление и пульс? и что ВЫ пробовали пить, спазмалитик?

Анастасия, 125/74
Пила какой - то смазмол или как-то так. Не помог

Можно попробовать дексалгин и глицин 2-3 табл под яъзык 3-4 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принять нимесил для уменьшения боли

Принятый ответ

Здравствуйте, когда боль усиливается? Чем сопровождается? Меняется ли от положения тела и движениях головой и шеей?

Екатерина, когда я лежу давящего ощущения нет, когда хожу активнее давит
Один раз было повышено давление и болело по другому, когда поднималась по лестнице отдавало пульсацией в лоб, сейчас такого нет (поднималось дннй 5 назад"140/80)

Екатерина, боль именно давит неприятно

Екатерина, очень бы хотела знать вашего мнения как терапевта)

Екатерина, и невролога

Болей в шее нет? Вы тревожный человек?

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужен на прием к неврологу, от боли принять Нурофен или новиган

Добрый день! Какие цифры давления у Вас?

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу и дела котёл сделать мрт головного мозга. Давление измеряли?